Schwebender Putto,
Italien Ende 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Gl
ASAugen, Höhe 58 cm, minimale Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.04.2017 - 15:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Schwebender Putto,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan |
Datum: | 26.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 26.04.2017 |