Carl Josef Alois Agricola
(Waldstadt-Säckingen 1779–1852Wien)
Bildnis eines Herren, signiert C. Agricola pinxit, Öl auf Holz, 21,5 x 17 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2017 - 18:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Carl Josef Alois Agricola
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 27.04.2017 |