Peter Feichter *
(Klagenfurt 1956 geb.) "Klagenfurt", signiert P. Feichter, datiert 82, Öl auf Platte, 130 x 195 cm, gerahmt, Oberfläche verschmutzt, partiell mit Mängeln, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:23
- Startpreis:
EUR 40,-
Peter Feichter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion |
Datum: | 05.04.2017 - 16:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.03. - 05.04.2017 |