Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", Aquarell auf Papier, 59 x 81 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:25
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Hiesberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion |
Datum: | 05.04.2017 - 16:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.03. - 05.04.2017 |