L. Baier
"Vertatscha?" signiert L. Baier, Öl auf Karton, 57 x 71,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:53
- Startpreis:
EUR 80,-
L. Baier
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion |
Datum: | 05.04.2017 - 16:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.03. - 05.04.2017 |