Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansicht der Kirche in Grinzing im Winter, Mischtechnik auf Papier, 20,5 x 17 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:06
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |