Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) "Der Ullrichshof" Mischtechnik auf Karton, signiert F. Hoffelner 39 x 29 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:11
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: