Sechs Platzteller
Silber 900, rund, Volutenrand, Meisterzeichen SK, Durchmesser ca. 31 cm, 4495 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs4495
05.04.2017 - 16:28
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Sechs Platzteller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |