Ulrike Jessl, Künstlerin 20./21. Jh. Niederösterreich
Ohne Titel, Mischtechnik auf dünnem Karton, signiert U. Jessl 2006, ca. 133 x 97,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:49
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 16:49 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |