Künstler Ende 20. Jh
Ohne Titel, Öl auf Leinen signiert Jeny Buhary 90, rückseitig beschrieben Painting (1) Jeny Buhary dept of fine Arts ahmadu bello University Zaria Nigeria, 85 x 115 cm. ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:58
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 16:58 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |