Paar Appliken,
1 H 20 JH., verglaste Metallgestelle mit Glasapplikationen, tlw. in Form von Prismen geziert, je 3 - flammig elektrisch montiert, H = 45 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 17:10
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |