Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Aulandschaft, Lithographie handsigniert Hans Fronius 86 undeutlich bezeichnet Passep. Ausschnitt 39 x 59 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 17:16
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-