Beistelltisch,
mit 8 - eckiger Platte, 20 JH., gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, eine Lade, profilierter hochgezogener Plattenrand, H= 76,5 cm, D= 64 cm, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 17:17
- Startpreis:
EUR 85,-
Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 17:17 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |