Salonsitzgruppe Ende 19. JH,
Nußholzgestelle ornamental beschnitzt sowie kanneliert, gedrechselte Füße, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuil, 2 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig
Experte: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 17:20
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Salonsitzgruppe Ende 19. JH,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 17:20 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |