Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Ansicht einer Burg, Aquarell auf Papier signiert Alexander Scherban 1938 XII, 39 x 29 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 17:20
- Startpreis:
EUR 110,-
Alexander Scherban *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 17:20 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |