Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Piazza San Marco, Venedig,
Öl auf Leinwand, 72 x 95 cm, gerahmt
25.04.2017 - 18:00
EUR 47.500,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Piazza San Marco, Venedig,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |