Venezianische Schule, 19. Jahrhundert
Der Canal Grande mit der Einfahrt nach Cannaregio, Venedig,
Öl auf Leinwand, 75,5 x 100 cm, gerahmt
25.04.2017 - 18:00
EUR 32.500,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |