Französische Schule, 18. Jahrhundert
Porträt einer Dame,
Öl auf Leinwand, 46,5 x 53,5 cm, gerahmt
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Porträt einer Dame,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |