Vittorio Maria Bigari
(Bologna 1692–1776)
Ein architektonisches Capriccio mit elegant gekleideten Figuren in einem Portikus,
Öl auf Leinwand, 158,5 x 116,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Christie‘s, New York, 26. Januar 2011, Lot 181
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Vittorio Maria Bigari
(Bologna 1692–1776)
Provenienz:
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |