Römische Schule, 17. Jahrhundert
Ein Bacchanal mit Putten in einer Landschaft;
Ein Bacchanal mit Putten, Hund und Ziege in einer Landschaft,
Öl auf Leinwand, je 80,5 x 103 cm, gerahmt, Pendants (2)
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |