Französische Schule, 17. Jahrhundert – ein Paar (2)
Tanzende und musizierende Putten in einer Landschaft; Bacchanal mit Putten in einer Landschaft,
Öl auf Holz, je 16 x 21 cm, ungerahmt, Pendants (2)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |