Französische Schule, 18. Jahrhundert – ein Paar (2)
Venus und Adonis mit Amor; Nymphen mit Satyr,
Öl auf Leinwand, je 126,5 x 100,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
25.04.2017 - 18:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |