Jacques d'Arthois
(Brüssel 1613 – nach 1686)
Flämische Landschaft mit feiernden Dorfbewohnern,
monogrammiert unten links: J. d’A.,
Öl auf Holz, 47 x 62 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.04.2017 - 18:00
EUR 16.386,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Jacques d'Arthois
(Brüssel 1613 – nach 1686)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)