Felice Boselli
(Piacenza 1650–1732 Parma)
Bildnis eines jungen Mannes mit Rinderkeule,
Öl auf Leinwand, 100,5 x 66 cm, gerahmt
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Felice Boselli
(Piacenza 1650–1732 Parma)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |