Norditalienischer Maler, um 1700
Landschaftscapriccio aus der römischen Campagna, im Hintergrund der Tempel der Vesta in Tivoli,
Öl auf Leinwand, 76,5 x 135,3 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |