Pietro Ricchi
(Lucca 1606–1675 Udine)
Flora,
Öl auf Leinwand, 58 x 51,5 cm, gerahmt
Wir danken Mauro Lucco für den Vorschlag zur Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Pietro Ricchi
(Lucca 1606–1675 Udine)
Flora,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |