Neapolitanische Schule, circa 1620
Die Vorbereitung zur Kreuzigung,
Öl auf Leinwand, 235 x 187 cm, ungerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Neapel
25.04.2017 - 18:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Neapel
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |