Pieter van der Plas I.
[Saleroom Notice](um 1590 – um 1661 Brüssel)
Ein Architekt zeigt einer aristokratisch gekleideten Familie Pläne vor dem Hintergrund einer Landschaft,
Öl auf Leinwand, 75,7 x 105,1 cm, gerahmt
Der korrekte Schätzwert lautet € 20.000 – 30.000.
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Pieter van der Plas I.
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |