Römische Schule, 17. Jahrhundert
Die Trunkenheit Noahs,
Öl auf Leinwand, 117 x 166 cm, gerahmt
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Die Trunkenheit Noahs,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |