Römische Schule, 17. Jahrhundert
Susanna und die beiden Alten.
Öl auf Leinwand, 90,5 x 110 cm, gerahmt
25.04.2017 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Susanna und die beiden Alten.
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |