Pieter Casteels II.
(Antwerpen? um 1650 – nach 1674)
Hafenansicht,
signiert unten rechts: Petrus Casteels,
Öl auf Leinwand, 21 x 30 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
25.04.2017 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Pieter Casteels II.
Hafenansicht,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |