Jan de Momper, genannt Monsù X (
Antwerpen 1614 – nach 1688 Rom)
Drei Figuren mit einem Hund,
Öl auf Leinwand, 43 x 51 cm, ungerahmt
Provenienz:
Sammlung Cavalcabò (laut rückseitigem Klebezettel mit der Inventarnummer 500);
Europäische Privatsammlung
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Drei Figuren mit einem Hund,
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |