Giovanni Battista Piazzetta Werkstatt
(Venedig 1683–1754)
Kopf eines Mannes,
Öl auf Leinwand, 47,5 x 39,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Rom
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
(Venedig 1683–1754)
Kopf eines Mannes,
Provenienz:
Privatsammlung, Rom
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |