Michelangelo Merisi, gen. il Caravaggio, Nachfolger
Medusa,
Öl auf Papier, aufgezogen auf Papier, auf Holz, geschweifter Umriss, 44,5 x 38,5 cm, Tafel: 51 x 41 cm, gerahmt
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Medusa,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |