Rembrandt Umkreis
(Leiden 1606–1669 Amsterdam)
Ein Soldat mit einem Federhut,
Öl auf Holz, 52 x 42 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Rembrandt Umkreis
(Leiden 1606–1669 Amsterdam)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |