Jasper van der Lanen zugeschrieben
[Saleroom Notice](Antwerpen um 1592 – nach 1629)
Weite Flusslandschaft,
Öl auf Holz, 20 x 27,6 cm, gerahmt
Öl auf Holz
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Weite Flusslandschaft,
Öl auf Holz
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |