Frans Verbeeck Werkstatt
(Mecheln um 1510–1570)
Bauernhochzeit,
Öl auf Leinwand, 109 x 160,5 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
25.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Frans Verbeeck Werkstatt
(Mecheln um 1510–1570)
Bauernhochzeit,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |