Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Motive aus Bad Aussee, datiert 1911/16, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 15,5 x 23,5 cm/31 x 21,5 cm, Passepartouts, unter Glas
03.04.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 03.04.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |