Brillantschmuckgarnitur
Gold 585/Silber doubliert, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,30 ct, sowie zahlreiche Diamantrauten, bestehend aus: 1 Ring, RW 53,5, 1 Anhänger, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Gesamtgewicht 5,7 g
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
03.04.2017 - 15:18
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantschmuckgarnitur
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 03.04.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |