Paar Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, reliefierte Fahne, Durchmesser je 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Arbeit 18./19. Jahrhundert, starke Altersspuren, geschartet, mehrfach restauriert
03.04.2017 - 15:24
- Startpreis:
Paar Wandteller
Datum: | 03.04.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |