Helga Scholler
(geb. 1938 in Leoben, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz und der Akademie der bildenden Künste Wien) Graz Ruckerlberg, monogrammiert HS, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 33 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (227)
03.04.2017 - 15:27
- Startpreis:
Helga Scholler
Datum: | 03.04.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |