Blumenübertopf mit Untersatz
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, in klassizistischer Form gearbeitet, Gesamthöhe 14 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
03.04.2017 - 15:29
- Startpreis:
Blumenübertopf mit Untersatz
Datum: | 03.04.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |