Kleiner Biedermeier Kasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, breite flachrunde Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, Messingbeschlag Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden (113 x 51 x 184 cm)
03.04.2017 - 15:32
- Startpreis:
Datum: | 03.04.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |