Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft, handsigniert B. Eisendle, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 7,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.04.2017 - 15:41
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Datum: | 03.04.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: