Martin Riedinger
(1730-1780, Sohn des Kupferstechers Joh. Elias Riedinger) Jagdszenen, beschriftet Mart. El. Riedinger, 2 Kupferstiche, 19. Jahrhundert, Stockgröße je 37,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
03.04.2017 - 15:43
- Startpreis:
Martin Riedinger
Datum: | 03.04.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |