Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Dachlandschaft, monogrammiert E. H. Öl/Jute, 53,5 x 69 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
03.04.2017 - 15:48
- Startpreis:
EUR 550,-
Datum: | 03.04.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |