Hocker
1. Drittel 20. Jh., aus Buchenund Buchenbugholz, rotbraun gebeizt, 4-passiges Gestell mit Stegverbindungen, gelochter Sperrholzsitz, Höhe 56 cm, restauriert (30)
03.04.2017 - 15:53
- Startpreis:
EUR 90,-
Hocker
Datum: | 03.04.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |