Armsessel
um 1890/1900, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, ornamental geprägter Sperrholzsitz, Sprossenlehne, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel gemarkt, restauriert (26)
03.04.2017 - 15:55
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Armsessel
Datum: | 03.04.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |