Tisch in klassizistischem Charakter
teilweise Fichtenholz, eichefurniert, natur, lyraförmige Seitenwangen mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz mit rechteckiger Platte, 96x 60 cm Furnier- und Trockenschäden
03.04.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 03.04.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |