Willibald Karl
(Graz 1916-1997, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, war Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) "Skyros-Griechenland", handsigniert, datiert W. Karl 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (81)
03.04.2017 - 16:08
- Startpreis:
Willibald Karl
Datum: | 03.04.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |